Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

XVIII фестиваль Устуу-Хурээ состоится с 14-17 июля 2017г.

ustuhure

XVIII фестиваль Устуу-Хурээ состоится с 14-17 июля 2017г. Сроки согласованы со всеми.
14-го - день заезда и открытие фестиваля!
13-го – лучше не заезжать!
17-го – день отъезда!
16-го – день закрытия фестиваля!
Напоминаю, наш фестиваль музыкальный. Все жанры музыки. И только "живьем". Никаких вариантов связанных с электронными «прибамбасами» - не допускаютя. Приветствуется реальное конкретное, четкое и честное творчество. Не приветствуется, и вообще запрещается в этом году заунывная, однообразная, великомученическая и нечеловеческая музыка.
О дисциплине.
Как всегда сохраняется подъем. Отбой согласовывается с МВД. Много-много будет специалистов по измененному состоянию ума. Программа фестиваля обещает быть очень насыщенной и сокращенной по времени. Медленно соображающим прямо скажу, будет тяжело. Навострите уши уже сейчас, потому что, тогда и там, вы пропустите моменты красоты, которые будут происходить здесь и сейчас с личным вашим участием.
Приглашаем на XVIII Международный фестиваль живой музыки и веры Устуу-Хурээ, в г. Чадан, Республики Тыва.
По секрету: Так что рассчитывайте время отпусков, договаривайтесь с начальством, с женами… И будьте готовы к великолепным приключениям и впечатлениям в туристических маршрутах Тувы после фестиваля.
Игорь Дулуш.
p.s. Друзья, просьба распространять информацию о сроках проведения фестиваля с ссылкой на сайт - http://ustuhure.com/.
Это не для того, чтобы продвигать сайт фестиваля, а потому что, только на сайте фестиваля самая свежая и достоверная информация! А она очень важна особенно для тех, кто приедет в первый раз!!!