Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Автобус Красноярск - фестиваль Устуу-Хурээ 2018

Дорогие друзья!
Пришло время активных сборов на фестиваль, который в этом году продлится с 18 по 22 июля. Как всегда, оргкомитет фестиваля организовывает большой автобус из Красноярска до Чадана и обратно.
Наш автобус – не просто средство передвижения. Каждый, кто приобретает на него билет, вносит свой посильный вклад в развитие фестиваля музыки и веры «Устуу-Хурээ». Поскольку фестиваль некоммерческий (места в палаточном городке и концерты не оплачиваются), этот автобус – единственная возможность доставить из Красноярска музыкантов, волонтеров и членов семей оргкомитета, а также необходимое оборудование для инфраструктуры лагеря. Автобус организовывается с 2004 года, и за это время, благодаря вам, он оказал фестивалю неоценимую помощь!
Напоминаем, что это единственный официальный автобус фестиваля. Все другие предложения по доставке туристов в Чадан – это инициатива частных лиц, и оргкомитет фестиваля за них ответственности не несет.
В этом году стоимость поездки в обе стороны составила 3800 рублей. Это средняя стоимость одного места, поэтому на детей скидки не распространяются. В первую очередь принимаются заявки от тех, кто намерен ехать в обе стороны. Тем, кто хочет поехать только до Чадана или, наоборот, из Чадана в Красноярск, мы сможем сообщить о наличии мест за неделю до отъезда из Красноярска. Стоимость – 1900 рублей.
Автобус поедет через Кызыл по трассе М-54 с заездом в Абакан. Желающим присоединиться в Абакане следует заранее забронировать места.
Наш автобус – это еще и замечательная компания единомышленников, так что скучно не будет. В прошлом году многие выказывали желание посетить в Кызыле Тувинский национальный музей, чтобы посмотреть выставку «Золото скифов». Оргкомитет может организовать такую экскурсию на обратном пути, если желающих будет больше половины пассажиров. По этому поводу просим оставлять свои пожелания на странице мероприятия https://vk.com/ustuhure_2018

Без имени-1
Автобус отправляется из Красноярска 17 июля в 13.00 от БКЗ. Сбор пассажиров с 12.30 возле арки (пр. Мира, 5). Из Чадана автобус выедет 23 июля, время отъезда будем решать на месте. Но в любом случае автобус приедет в Красноярск утром 24 июля после 6 утра (чтобы городской транспорт ходил уже).
Забронировать места или решить вопрос по оплате, а также задать любые вопросы по поездке можно через наших координаторов:
Юля Алькова +79135383464 Позвонить   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. https://vk.com/id210967976
Настя Минина +79832089628 Позвонить  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. https://vk.com/id13689641