Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Фотоотчет. Первый десант фестиваля «Устуу – Хурээ».



Фотоотчет. Первый десант фестиваля «Устуу – Хурээ». Прибыл на поляну 8 июля. Покинул поляну 23 июля.
На протяжении 10 дней готовили поляну к фестивалю «Устуу-Хурээ». После завершения фестиваля сворачивали лагерь. Восстанавливали переправу после разгула стихии.
В группу входили техслужба, операторы «Тувгосфилармонии им. В.М. Халилова», ребята из Чадана, Сут-Холя и Красноярска, под руководством заместителя директора по общим вопросам Ооржака Шолбана Алексеевича.
Основные задачи: постройка сцены, монтаж, демонтаж звукового и светового оборудования сцены, уборка территории лагеря до и после фестиваля, обустройство заземление, монтаж, демонтаж освещения и силовых линий электроснабжение лагеря.
В связи с ЧС список задач увеличился: работа с участниками и гостями фестиваля, пресечение паники, вытаскивание застрявших машин, организация юрты, где можно было обогреться и высушить вещи, ремонт переправы, по которой гости и участники фестиваля смогли покинуть поляну в день отъезда, и много другое.
Все вышеперечисленное было бы невозможно без трехразового питания, которую обеспечивали работницы «Тувгосфилармония им. В.М. Халилова»!
И все это было невозможно без директора фестиваля - Игоря Дулуша, который почти каждый день находил возможность и время приехать из Кызыла решить насущные вопросы и уехать обратно в Кызыл!
А также большое спасибо за моральную поддержку и решение табачного вопроса Надежду Мухарбековну Антуфьеву и ее команду, которые прибыли по традиции за несколько дней до начала фестиваля «Устуу-Хурээ»!