http://joomla25.ru/shablony/ - joomla 2.5 шаблоны

XX Международный фестиваль живой музыки и веры «Устуу-Хурээ»

с 4 по 8 июля в республике  Тува проходил XX Международный фестиваль живой музыки и веры «Устуу-Хурээ» 2019. Мы были там и это было действительно интересно !! Нам очень понравилось и вот несколько кадров об этом
Музыка : Урян Хай - Моя Тува Наш сайт http://dosug-abakan.ru/

Непростое простое

Тува...Тува... Я повторяла её сладко звучащее имя на каждом перевале, на каждом повороте, ещё задолго др границы. То совсем беззвучно шевеля губами, то шёпотом, подобным шелесту ветвей на ветру, то и вовсе - нараспев, сливаясь в звуке с песнями, с шуршанием колёс по асфальту.

А она всё приближалась, раскрывалась, наполняя воздух запахами полыни, можжевельника, молока, прелой хвои. Я соскучилась. Прекрасная, любимая, невероятная, здравствуй!

Наше движение порой замедлялось снятым асфальтом, стопорилось пробками из-за ремонта дорог. На одном из таких участков нас кто-то обгонял, и находившаяся рядом лужа через открытые окна машины переместилась вовнутрь. Сначала хотелось позлиться по этому поводу, потом быстро разулыбало - нас оперативно благословили пылью тувинских дорог. Когда-то этими путями паломники двигались в Тибет, могу ведь я назвать такую дорогу священной?

Радостное волнение нарастает внутри. Я торчу из окна, забив на пыльность дороги, я кричу "Экии, Чадаана!"

Подробнее: Непростое простое

УСТУУ-ХУРЭЭ - XX фестиваль живой музыки и веры (г. Чадан, респ. Тыва)


... И вот он первый фестиваль июля. Я, брат и мама вместе, дружно отправились в путешествие. Мы добирались до Чадана целых 2 дня: на автобусах, поезде, микроавтобусах, пазике. Брат на этом фестивале уже в третий раз, а мы с мамой впервые.

Подробнее: УСТУУ-ХУРЭЭ - XX фестиваль живой музыки и веры (г. Чадан, респ. Тыва)

Оргкомитет фестиваля «Устуу-Хурээ» поздравляет великолепного и неповторимого журналиста, спонсора и друга - Надежду Мухарбековну Антуфьеву!


Оргкомитет фестиваля «Устуу-Хурээ» поздравляет великолепного и неповторимого журналиста, спонсора и друга - Надежду Мухарбековну Антуфьеву!
Поздравляем с днём рождения! Желаем массу интересных идей и статей, уникальных очерков и эксклюзивной информации, желаем бодрости духа и весёлых приключений, увлекательных путешествий и блистательных успехов в деятельности!
 

Телеканал «Тува 24»

с 4 по 8 июля в городе Чадаане Дзун-Хемчикского района прошел 20 юбилейный международный фестиваль живой музыки и веры «Устуу Хурээ». 

#Тыва#Кызыл#Чадан#Устуухурээ#Фестиваль#Живаямузыка#Вера#Храм#Музыка#ХХ